Куплю руль для руления серверами с обратной связью по ssh и telnet с кнопками arp -a (с опцией -n), reboot, ifconfig -a

Джонни Растиньяк Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rosinkap Профи (917) 17 лет назад
Талант - этот тот, кто может попасть в цель, в которую никто не может попасть. Гений - тот, кто может попасть в цель, которую никто не видит. Ты Джонни и так неплохо рулишь - без дополнительных девайсов.. ))
Остальные ответы
Сергей Принс Мастер (2408) 17 лет назад
)))
< весеннее> увольняйсо
< Gopneg> чота хз куда потом идти
< Gopneg> надо искать, глянул вакансии - один 1с #$ев
< Gopneg> либо фокспро + делфи в ибенях за 15 штук
< Gopneg> либо эникейщиком за 12 со списком требований - обслуживание шаттлов в открытом космосе