разве это правда? далее внутри!!!

Сергей Просветленный (21994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1917) 14 лет назад
Правда! Клоны оккупировали наш мир! Земляне, будьте бдительны.... Вы под колпаком зеленых человечков! И Президент ваш, который Дима-клон и премьер ваш - клон!! ! Внимание только внимание!!!!
Остальные ответы
Александр Залихватский Мастер (2075) 14 лет назад
Вряд ли. Ни один тренер не станет раскачивать внутри командную лодку накануне решающей игры с Данией.
Вот те крест! Высший разум (111720) 14 лет назад
Захаркин прокомментировал это так: " Мы провели собрание и объяснили игрокам, что к России сейчас самое пристольное внимание и поэтому лучше не давать поводы к провокациям".