Нажимаю: Пуск-выключение-перезагрузка...и ноль эмоций!В чем причина?

иди в жопу модер Мудрец (13575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Старовойтов Мастер (1935) 17 лет назад
Работает процесс, который перехватывает и обнуляет это действие. Не обязательно вирус.
Остальные ответы
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Он умер. Пристрели его, Пусть не мучается. Какой-то процесс висит. Компьютер не может его отключить.
Андрей Самойленко Мастер (1137) 17 лет назад
Единственое, что надо попробывать, это в первую очередь, переустановить винду!!!!
только в ней может быть проблема-она управляет ПК
Источник: Личная практика
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
А если серъезно - какая-то программа не закончила свою работу. Может быть троян - я могу такого написать. Смотрите процессы, отображаемые диспетчером задач. Виндоуз не может закончить работу, пока хотя бы одна программа не может закрыться. А она не может закрыться по вероятным множествам причин.
Юрий Федоров Мастер (1147) 17 лет назад
Попробуй Ctrl+Alt+Del - и там на перезагрузку. Если и это не работает - переустанавливай.
Посмотри процессы в трее и загрузку процессора.
Izeek Мастер (1870) 17 лет назад
Какой то процесс стоит. Попробуй резко перезагрузи (выдерни из сети)