В каком формате/чем переформатировать видео с Youtube, чтобы оно проигрывалось в dvd плеере (стареньком)

скачал видео с ютуба в формате "файл" через сервис videosaver.ru. На этом же сервисе ознакомился как работать с программкой SUPER. Перегнал видео в формат avi, затем в wma, затем в mpeg, mpeg-4 и VTS_01_0(ну не знаю я как этот формат называется... двд фильм вроде). Получились такие файлы. Через nero express я их все записал на диск, выбрав "создать диск с данными", однако плеер отказывается напрочь воспринимать что бы то ни было с этого диска. Причем записывал я сначала отдельно avi , затем по-очереди все остальное, каждый раз проверяя на плеере. Подскажите где я набокорезил. И расскажите как мне все-таки записать это видео?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запиши на двд диск в Nero vision по схеме

и т. д.

СonvertXtoDVD в помощь.

Ответ Юрия Коровкина для Вас самый оптимальный вариант

Axara VideoConverter конвертит из любого в любой