Вопрос тем, кто сейчас на работе!

marselle Мастер (1200), закрыт 17 лет назад
У вас у всех стоит лицензионное ПО? и если да, то какое?
Дополнен 17 лет назад
а то сейчас начали парить, а это такой мудеж... надо переустановить половину ПО, а это 70 компов!!!
Лучший ответ
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Все лицензионное у меня. В магазине один диск за 80 рублей купил и все сразу стало лицензионным.

:)

Но, к концу года организация поставит все лицензионное, дабы не наехали на нас, как на того несчастного директора школы...
Остальные ответы
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
Товарищч, а вы случаем не из отдела К?
Вета Гуру (3524) 17 лет назад
Одна программка только. Суперокна называется
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
ниразу ни ниодного! да здравствует пирацтво! УРА! УРА!! УРА!!!
AK Мастер (1115) 17 лет назад
У меня лицензионный кашпировский стоит
Holod Профи (822) 17 лет назад
Да сейчас лицензия . Где Виста где хр стоит ачто
андромедычЪ Профи (720) 17 лет назад
виста на букере, полная жопа, установлю параллельно хакерскую факер....
Андрей Самойленко Мастер (1137) 17 лет назад
Везде свободное ПО, только винда не лиценз, а она щас вообще в моде?
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
с нашим жадным и тупым руководством о лицензи и не мечтаем руководителю по барабну какое стоит програмное обеспечение а вот когда правоахранительные органы пригрозят тюремным сроком тогда может и поставят лицензию
Настя Злобина (Кислицина) Профи (654) 17 лет назад
Да, лицензионное все, а какое - надо спросить у компьютерного отдела. У каждого свои специфические программы.
Zif Мыслитель (5890) 17 лет назад
Всё пиратское и даже не собираемся переходить на лицензию