есть один парень который очень любит девушек и у него не одна девушка может ли он когда нибудь измениться?

Пользователь удален Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
Чесно говоря в таких не верю...( это потология!!! Знаю некоторых, даже глубокие чувства и женитьба не спасала...
Если знаешь за ним такой косяк, может пересмотришь свое отношение к нему?
Остальные ответы
загадка Мастер (1065) 17 лет назад
Со временем может, лет так в 40-45.
Евгения Еремина Мастер (2107) 17 лет назад
Такие парни, когда влюбляются, это часто бывает безоответно, и тогда приходит их очередь страдать, как когда-то страдали по ним девчонки))) вот так вот.
Екатерина Мастер (1709) 17 лет назад
Горбатого могила исправит.