Помогите ПЛИЗЗ))" Что собой представляют Трохофора и Велихер"???

(((ТвОя ФаНтАзИя))) Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
наташа_сенди Гуру (4267) 14 лет назад
Трохофора
http:/ dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/111995
Извините, но об Велихер я не знаю. Удачи!! ! :)
Мосяшка Влюбленная Профи (788) 14 лет назад
Наверно, Велигер. Трохофора - личинка многих беспозвоночных (червеобразных и многих молюсков) , велигер - личинка, похожая на трохофору (у некоторых моллюсков - двустворчатых, например).