Влюбилась в друга!

Алина Анисимова Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Помогите советом пожалуйста! 3 года встречалась с МЧ, все эти 3 года мне нравился его лучший друг, мы хорошо общались, он мне как брат стал. Сейчас уже как 2 мес. я с тем МЧ не встречаюсь и его лучший друг разашелся ни давно со своей девушкой. Кажется я действительно влюбилась в своего друга. Что делать? Как понять его чувства?
Лучший ответ
max Профи (593) 17 лет назад
Подожди... Это скорее влюбленность а не любовь. Возможно он как друг тебе более необходим, а попробовав перевсти отношения ты ради недолговечного удовольствия разрушишь хорошую дружбу. Это будет ошибкой!!!
Остальные ответы
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
пусть все течет...все есть, как должно быть
Владимир Жизняков Гуру (3831) 17 лет назад
Встретиться и поговорить. Необязательно об отношениях, просто прочувствовать
Криштиану Роналду Мастер (2371) 17 лет назад
Вот ты бля. Из-за таких как ты и н могу бабам доверять
(:Narmin:) Знаток (294) 17 лет назад
wto zna4it kak ponat ego 4ustva.tij vlubilas v nego nu i ostavaysa s nim.na m4 naplevat
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
в лоб не пробовала спросить???
forestelf Мастер (1488) 17 лет назад
Знакомая ситуация.. . общайся с ним побольше. Побольше проводи с ним времени.
У меня вобще еще хуже, я люблю брата своего бывшего мол. человека:))
Endless Профи (599) 17 лет назад
Смотри....и все увидишь, ты же девушка должна чувствовать, у вас нюх на такое дело. главное научиться пользоваться своими возможностями.
Red moon Знаток (263) 17 лет назад
Вот поэтому нет дружбы между мужчиной и женщиной
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
Зачем встречалась все 3 года с МЧ, если тебе другой нравился?
Alena Мастер (1550) 17 лет назад
tvoi rasskaz napominaet 100% moi! no eto bilo yje...v proshlom! ya pereborola sebya hotya i znala thto y nego ko mne toje thto-to est! ya perestala s nim govorit! ili paren ili dryg! ya vibrala dryg,i on ne zahotel bolshe obshatsya!
lika ronina Мастер (1849) 17 лет назад
ну попробуй сделать так чтоб он в тебя влюбился,пускай все чары женские,а потом все ему и скажи что любила все эти годы,ну не мне тебя учить,успеха.
Shurik Gvozdev Мастер (1405) 17 лет назад
откройся ему))) зделай шаг!
GulN@ZiKo ~ Профи (679) 17 лет назад
Если тебя не будет напрягать твой бывший парень и если ты его на самом деле любишь то валяй, но прежде всего разберись в себе на самом ли деле ты его любишь? Удачи!!
Марат Московский Гуру (2558) 17 лет назад
Это нормально, встречайтесь. да и он наверно не будет против...