как фамилия игрока нашей сборной по футболу увидела и влюбилась)))

Орхидея Ученик (76), закрыт 13 лет назад

Первый второй и последний слева на право
Лучший ответ
Анютка Просветленный (23239) 13 лет назад
Первый-это Роман Павлюченко (это точно-самой нравится), второй вроде бы Игнашевич, а третий Семак (в смысле последний)
Остальные ответы
CactuS Знаток (362) 13 лет назад
Слева на право стоят: Павлюченко, Василий Березуцкий, Погребняк, Семак
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 13 лет назад
Павлюченко Рома, Вася Березутский, Паша Погребняк, Сергей Семак
Татьяна Шмакова Мастер (1068) 13 лет назад
1-Павлюченко, 2-Березуцкий, последний -Семак.
Жанна Мастер (1400) 13 лет назад
во всех сразу влюбились? они мальчики звездные, просто так не дадут.
Александр Щипоников Знаток (411) 13 лет назад
1-Павлюченко (немножко валенок. )
2-Березуцкий Вася
3-Семак)
Уже не важно Ученик (210) 13 лет назад
Павлюченко, Березуцкий, Погребняк, Семак (слева на право)