cборная россии по хоккею не стала говорить с журналюгами ! МОЛОДЦИ! за 6-1 спасибо паша красавец!

Сергей Беляев Мудрец (11091), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Razorvashka Мудрец (12137) 14 лет назад
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 14 лет назад
Где посмотреть запись всех голов матча? Не видел игру, был в пути. Чё-та ищу и ни куя найти не могу. Если знаешь, скинь пжлста.
Остальные ответы
Хороший Человек Просветленный (22443) 14 лет назад
правильно и сделали! журналюги еще раздуют какую нибудь байду!
парням за игру- твердую пятерку с плюсом, в таком же темпе, да до финала ;)
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 14 лет назад
Где посмотреть запись всех голов матча? Не видел игру, был в пути. Чё-та ищу и ни куя найти не могу. Если знаешь, скинь пжлста.
Корягин Паша Гуру (2571) 14 лет назад
выйдет все как у футболистов! ай они слабенькие мы их сделаем!.. .
пойдем пацаны в баре посидим покурим
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 14 лет назад
а че с ними базарить-то матч чтоль не смотрели?
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
Где посмотреть запись всех голов матча? Не видел игру, был в пути. Чё-та ищу и ни куя найти не могу. Если знаешь, скинь пжлста.
WildkatzeПросветленный (27068) 14 лет назад
http :// news .sportbox. ru/Vidy_sporta /Hokkej/Team_ Russia/spbvideo_CHM- Daniya- Rossiya- Goli-i- luchshie-momenti ссылку без пробелов в адресную строку засунь.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) спсб! уже посмотрел. и Быков - жжоттт! ваще рибяты - млдцы! журналюг -фтопку!
Wildkatze Просветленный (27068) 14 лет назад
поддерживаю.. . им на голову серут, а они ещё разговаривать с этими уродами-журналюгами должны...
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
Паша-зверь) Его вчера буквально прорвало) Спасибо Россия-Паша отдельно)