Чем бы Вы занимались, будь Вы противоположного пола?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Заробатывала много денег!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Я бы повесилась от горя и не раздумывая :)
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
заботилась бы о своей семье!!!
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Сексом занялась ))))) Интересно же как это у них происходит (в смысле, ощущений)
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Наверно.была бы программистом.
Тапочка Гуру (4105) 17 лет назад
практически тем же самым..
у меня профессия для любого пола годиться...

Наталья Лапшина Гуру (4662) 17 лет назад
никогда бы не женилась и никому не делала долгов
Алина Зайцева Мастер (1299) 17 лет назад
Не знаю, не смогла бы побороть в себе тягу к мужчинам. Примкнула бы к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. :)
Катерина Ганьшина Мастер (1150) 17 лет назад
зарабатывала бы деньги на семью, оберегала и ценила бы ее (не меньше, чем сейчас и при этом поле...) Думаю, еще я очень бы гордилась своей женщиной! :) пыталась ее понять и поддерживала б ее во всем!
fhbdfh fhsfhbf Профи (547) 17 лет назад
bud' ya on....-uznala bi chto takoe bit kobelem! postaralas bi ponyat chto u nih za filosofiya, kak oni smotryat na zhizn i pochemu zhe ONI kobeli....
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
давал бы всем!!! или никому вообще!!!!еще не решил.
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Точно также сидел бы в "Ответах", пытаясь лучше понять противоположный пол.
ninel Мастер (1227) 17 лет назад
Я бы пошла в политику
Yury L. Мыслитель (9722) 17 лет назад
Застрелился. Ходить всю жизнь с этими дурацкими выростами спереди на груди, которые надо прятать в сбрую, писать сидя и часто, бегать смешно, быть замороченным на тряпках, иметь куриные мозги....Нет, лучше смерть!
калюча Мыслитель (6061) 17 лет назад
))) да откуда мне знать, ведь я бы тогда была уже сосем не я!..