"я люблю тебя" или "я хочу тебя"???

Queen of diamonds Мудрец (10977), закрыт 17 лет назад
что лучше и быстрее действует?!!!
Лучший ответ
Оля Знаток (339) 17 лет назад
"Я люблю тебя" слишком серьезная фраза, чтобы ею разбрасываться, и тем более не честно использовать ее в качестве манипуляции, а "я хочу тебя" - можно позволить себе намного проще...
Остальные ответы
Ксюня Профи (991) 17 лет назад
Смотря какого результата Вы хотите добиться.
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
На меня например, лучше подействует я люблю тебя! Потому что хотеть можно и без любви))! А любовь-это святое!
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
у парней это значит одно и тоже:)))))))))и естественно,на них же второе и действует!!!:))))
Викуся Мастер (1393) 17 лет назад
Во многих ситуациях это синонимы.
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
На самом деле это так близко что иногда одно заменяет другое.
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Сначало первое, потом второе!
marina Мастер (1036) 17 лет назад
"хочу" намного быстрее:))))
Margo Мастер (1068) 17 лет назад
Если хотите мгновенного результата, то "я хочу тебя"
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
Сначала должно идти я люблю, но сейчас такое время, что я теа хочу на первом месте....
Solar ray Мастер (1713) 17 лет назад
А чего ты хочешь добиться?
Если просто секса-то безусловно "Я хочу тебя!"
Если любви и секса - "Я люблю тебя!"
Это же элементарно!
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
Что значит лучше и быстрее?! Все зависит от того насколько собираетесь продлить - как говориться умеючи долго.
Жека Гуру (4209) 17 лет назад
Смотря чего добиваться этими фразами если секса то второй хватит
А ежели любви то и обоих будет мало