О любви без купюр
+1Как вы думаете, директор должен платить больше своему бухгалтеру, если она его любовница?
должен
Это тебе что ли прибавка там нужна??? Симпотяга??? Лана приежай ко мне и я тебе буду доплачивать...=)
отношения есть отношения а работа есть работа!
Нет, работа работой, а постель постелью. Лучше пусть он делает ей дорогие подарки, отправляет отдыхать на приличные курорты, помогает решать проблемы, а деньги просто наличкой дает и все. А то про повышенную зарплату могут узнать те, кому не надо.
он же её трахает....если она проститутка по совместительству то должен, а если по обоюдному согласию то почему?