Ну почему только женщины готовы бороться за свою любовь ???

Анютка Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
А мужчине раз откажешь, и все руки опускает ...))))
Потом одумается - люблю, нужна ...
а мне то уже и ни к чему, где ж ты раньше-то был?
Лучший ответ
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
потому что женщина каждый раз думает, что этот - последний (жить без него не смогу , бла-бла-бла).
а мужчина знает, что будет еще, и лучше.

зы. я считаю, что любовь - это то, за что не надо бороться. любовь - это то, от чего ты получаешь удовольствие прежде всего.
Не понимаю этой женской беготни за человеком, которому ты не нужна. Какое-то полное неуважение к себе.
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
А мужчины у нас ленивые)))))
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Женщинам - любоф нужнее.
А раз отказывают, то и ценности уже никакой - одни проблемы.
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Какая же это борьба, когда отталкиваешь? Хочешь, чтобы постоянно Тебя добивались?
Потерять проще, чем сохранить.
dominator Профи (624) 17 лет назад
Неправда, такой попался. Просто не все бойцы по жизни, есть и слюнтяи.
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
Mi jenshini silnii narod,a myjchini....Za nimi to i nado yhajivat