У меня нет целеустремленности , усидчивости и трудолюбия. Помоги мне их развить .Посоветуйте что-нибудь из вашей жизни.

Иван Долгоносов Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kate Nevskoy Профи (837) 13 лет назад
Не пререживай) ) У тебя они есть. Только нужно их из себя вытянуть) А ка? Знаешь тока ты сам (((
Аyz Гуру (3603) 13 лет назад
Влюбись - желательно безответно, чтобы довести Себя до совершентсва
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19860) 13 лет назад
у меня тоже нет :) знаю что есть упраженния. Поищи в гугле.
Homo Liber Мастер (2479) 13 лет назад
Vera,Zelanie,Strimlenie!Vera-porozdaet Zelanie!Zelanie-porozdaet Strimlenie!
No znatj eta isco neznacet sto vsjo izmenica))Odnomu ocenj tezelo dostic etava!
Галина Мастер (1185) 13 лет назад
Чтоб была целеустремленность, то нужно заинтересоваться, вжиться в дело всей душой и телом. А когда это вам вообще не надо, то и делать вы это будете "спустя рукава".