Помогите пожалуста!!! как убрать эти щелчки...

Елизавета Сенча Мастер (1008), на голосовании 13 лет назад
расскажу с начала.... недавно у меня были проблемы с компом, отвезла в магазин где покупала... там посмотрели, починили, отдали.... прихожу домой, включаю - мало того что они удалили всё моё оформление (у меня было Zver,а винда обычная ХР...), так ещё и почему то у меня просто так щёлкает мышь.... ну во всяком случае такие щелчки издаёт мышь, когда работаешь в Explorer...им уже давноо не пользуюсь, а в мазиле отродясь небыло такого.... а щас как бешаная щёлкает и щёлкает... и главное ничего не загружается, автозагрузок тоже нет.... начинает щёлкать сразу после того как комп включу... .
как эту заразу выключить можно???? в печени уже сидит, ни музыку не послушаешь нормально, ни фильм не посмотришь.. ни в скайпе не поговоришь=(((....
напомню что, продолжаются щелчки уже где то недели 2 с момента как комп побывал в мастерской. раньще щелчки были только при работе с Explorer....
Дополнен 13 лет назад
Виталий Симаков, в этом вся соль.... ничего не открываю а щелчки всё равно идут....
Дополнен 13 лет назад
Виталий Симаков, ну.. ээ.. мне сложно понять что значит фоновые преложения)) обычно ничего кроме папок своих и Мозилы я не открываю...
Дополнен 13 лет назад
ах всё))я разобралась, спасибо большое за ссылки))
Голосование за лучший ответ
nnn7 Просветленный (20152) 13 лет назад
Не видел на видео запущенного эксплорера - сори, не внимательно прочитал)

попробуй так.
http://otvet.mail.ru/question/17624920/
http://otvet.mail.ru/question/25513729/

Глюк системы, не мастеры, а "ломастеры" какие-то

А какие приложения вообще запущены? вплоть до фоновых. . Забавная вообще вещь, лично сам с таким не сталкивался, но лучше проблему решать в корне, а не путем отключения звука.

А еще вопросик. . во время щелканья, если навести курсор на объект, то никаких действий не происходит? типа открытия или выделения его?
Dolce Gabbana Ученик (183) 13 лет назад
попробуйте отключить мышку и посмотреть будут ли щелчки