Вот интересно, где та любовь, которая встречается в каждом кадре черно-белого кино?..

ПантеркА Гуру (2632), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Липатова Мастер (2131) 13 лет назад
На тех самых пленках.. .
Время меняется, меняются люди, меняются ценности, меняются правила и отношения.
Но та черно-белая любовь была прекрасна)
Остальные ответы
Дарина Мыслитель (7981) 13 лет назад
а была ли она, эта любовь
Светлана Аминева(Евдокимова) Мастер (1154) 13 лет назад
Наша цветная любовь тоже прекрасна!! ! Надо только научится различать цвета
AySeL Знаток (296) 13 лет назад
Там она и осталась. .
Любовь красивая только в кино. .
В жизни она тоже встречается, но в жизне так много фальша, лжи и обмана, что они просто загрязнили эту любовь.. И после неё остается лишь боль и осколки.. (