Что такое углекислый аммоний для теста и где он продается?

Ромира Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Это типа разрыхлителя. На фига тебе эта химия? . Пользуйся гашеной содой. Бабушки наши не глупее нас были. И как вкусно готовили натуральные продукты!
Остальные ответы
Николай Колядов Ученик (100) 14 лет назад
Можно купить в любом пищевом предприятии. цену не скажу у каждых по разному.
Darya Мастер (1568) 14 лет назад
Это просто разрыхлитель, к тому же не самый дешевый. Если дело только в названии - пользуйся углекислым натрием, то есть содой - и углекислый, и разрыхляет! :)
Natalia Мудрец (15533) 14 лет назад
А оно надо его искать? любой разрыхлитель можно испльзовать.