Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а зачем Вы все решили "стервами" заделаться?

михаил митяев Мыслитель (7084), закрыт 17 лет назад
Это ж не вполне нормально, по-моему.. .
Да и слово "стерва" отнюдь не хорошее... Это ж оскорбление, в конце концов! Стерва-стервятник.... Объясните, а....
Лучший ответ
Ки _ Гуру (3735) 17 лет назад
Никогда к этому не стремилась, не являюсь таковой и никогда не буду стервой!!! Полностью поддерживаю твою точку зрения... А если кто-то и считает себя и называет стервой, то ...в общем, человеку уже больше некуда опускаться... предел... ниже плинтуса... No coments!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Мертвечиной не питаемся, а коготки показать иногда размяться возникает желание
Евгения Жигулина Мастер (1674) 17 лет назад
Ну не все мы стервы лично я себя такой не считаю ...
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
нет. если девушка такая вся эт оплохо. в основном у нас это просыпается во время некоторых ситуаций
Лиса Мастер (1460) 17 лет назад
Потому что настоящие мужчины любят стерв.
Svetlana Мудрец (12344) 17 лет назад
Стервами сейчас считаются женщины, которые могут за себя постоять, показать коготки, когда это нужно, на них не покатаешься, потому что там где сядешь, там и слезешь... конечно же, далеко не всем такие нравятся.

"Путь от женщины к стерве идет через мужщину"