Как вы относитесь к знакомствам в реале с человеком вашего пола?

PartyStarter Мыслитель (7030), закрыт 17 лет назад
А то часто думают, что если на улице знакомишься-то сразу гей или маньяк блин
Лучший ответ
Сабиша Профи (673) 17 лет назад
Только если как подруга.. я только за!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
а это не так?))) смотря с какой целью знакомишся.. но эт все равно странно..
Сalifornication Профи (552) 17 лет назад
нормально...В нете можно найти отличных подруг.с которыми можно многое обсудить...Ведь в реале например 14 летней девушке сложнее познакомиться с 19 летней девушкой у которые уже относительно её есть опыт,а так они смогут пообщаться и поделиться опытом..