Как поступать с БОМЖами - готовить из них удобрение?

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Какие добренькие среди вас есть. Возьмите по одному бомжу к себе домой.
Лучший ответ
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
Идиот ты константин копанев.Все заслуживают жизнь,ты тоже человек мож из тебя удобрение лучше сделать
Остальные ответы
21RUS Мудрец (13103) 17 лет назад
Да пусть "живут".Они же тоже люди.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
проще собрать на одной помойке и стерилизовать
Михаил Сергеевич Вдовкин Ученик (187) 17 лет назад
проводить эксперементы по медицине!
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
бомж бомжу рознь, вот я бомж, например, и че из меня удобрение готовить, а чем из тебя хуже удобрение получится, а?
Даша Гуру (3881) 17 лет назад
pomoch chem mojesh.. mne ih ochenj zhalko, eto neschastnije ludi
Елена Гуру (4490) 17 лет назад
жалко их.ведь не всё же время у них жизнь была такая.Да и ещё это же чьи-то дети,матери,отцы.А когда они были детьми,наверное и мечты у них были,и не отакой они жизни мечтали.
BV Мыслитель (8786) 17 лет назад
Народная мудрость гласит: "От сумы и от тюрьмы НЕЗАРЕКАЙСЯ"...
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
А из себя удобрение приготовить слабо? Ох, не зарекайся, и не думай даже о таком. А то неровен час тебя судьба тем же концом да по тому же месту, как тех бедолаг. Плохая шутка!!!
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Бомж,профессия. Такие же люди как и все с редким по форме, способу и образу жизни.
sabinenok Гуру (4072) 17 лет назад
надо сделать так, чтоб не появлялось новых бомжей в стране. потом сделать так, чтоб они не размножались и оставить их в покое, они сами со временем вымрут.