А кто хочет именно сейчас?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elitara Мыслитель (6325) 17 лет назад
все сейчас чего-то хотят и каждый ответит в меру своей испорченности:))))
Остальные ответы
lievre Мастер (1260) 17 лет назад
Что именно хочет?!Я хочу есть
Пользователь удален Мастер (1620) 17 лет назад
Наврное тот, кто задает такие вопросы!
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!