Вы верите, что жизнь состоит из черно-белых полос?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11762) 17 лет назад
Ага,жизнь -- как зебра,а в конце - жопа...)))
Остальные ответы
Ленчик Профи (808) 17 лет назад
Да, потому что сейчас полоса идет такая, что чернее некуда... хотя не так давно было все нормально...
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Нет...не верю...есть красненькие, желтенькие, голубенкие, розовенькие, зелененькие и иногда серенькие!!!
Источник: привет! чмок!
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Да, жизнь как зебра, состоит из черных и белых полос... А в конце знаешь что? ;-)
Кошечка Мастер (1522) 17 лет назад
Конечно. Потому что вжизни все меняется также, как и цвета(белые черные) : то хорошо, то плохо)))))
Екатерина Яковлева Профи (773) 17 лет назад
да,в жизни есть дождливые дни,но потом так ярко светит солнце,главное не падать духом и всё будет о.к.
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
что с человеком не делай, все одно - идет на кладбище (с)
Источник: Жванецкий
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263688) 17 лет назад
Еще иногда бывает розовая полоска! Это в том случае, когда все видешь в "розовых очках"!