Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плагиат, но мне нравится! Кто за то, чтобы проект переименовать в "Попробуй задать вопрос"?

Даша Оракул (81976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407) 17 лет назад
ведь сама же повторяешся а меня за это забанили, ну ладно модеры вредные а тебе то я чего плохого сделал что пару раз повторился, может меня просто много мнений интересует
Остальные ответы
Девушка в тельняшке. Просветленный (21180) 17 лет назад
а мне больше нравиться "Остаться в живых" )))))
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
а полностью звучит "Попробуй задать вопрос безнаказанно"?