Рассталась с любимым человеком и мне так больно, что трудно дышать. Как это пережить?

Sveta Профи (858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Попробуй проанализировать, что ты чувствуешь. Разложи все по полочкам - что это боль, обида, злость, страх одиночества и вообще есть ли там любовь. Больше рациональности, поменьше эмоций. Хотя на начальном этапе нет ничего лучше слез, плачь, но пусть это не войдет в привычку. Не бойся жить дальше, если это произошло, значит, так лучше для тебя.
Остальные ответы
ПоЛоСаТыЙ ТиГрА Мастер (1851) 17 лет назад
Время лечит, посторайся чем нить отвлечь себя, конечно ты это не забудешь но всё же это надо пережить
Наталья Мастер (1584) 17 лет назад
Жить дальше. И все само собой пройдет. Раны лечит время!
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Так же как и все переживали. Время лечит.
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
не расстраивайся, все что ни происходит- к лучшему. А со временем найдешь другого, все забудется, время лечит!
Пользователь удален Мастер (1711) 17 лет назад
Займи себя чем-нибудь: Магазины, шейпинг, работа. Что-то что отвлечет тебя от грустных мыслей!!!
Лилия Халилова Мастер (1349) 17 лет назад
Пережить очень трудно, я отхадила где-то месяц, как дура и зомби ходила, а если бы знала что он еще вернется, то никогда в жизни не портила бы себе психику. Так что не порть психику, они этого не стоют
Оксаночка Гуру (3549) 17 лет назад
открой окна.
посмотри как на улице хорошо
порадуйся весне
проводи больше времени с веселыми подругами
ходи по клубам.. )
развлекайя
а поёймешь постепенно что уже его забыла.)) )
удачи тебе
князь_Baltazar Мастер (1896) 17 лет назад
Жаль ,но жызнь продолжаеться
Дышы , знаю больно , но боль которая нас не убивает делает нас сильнее....
И росстование было вынужденым?
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
поробуй написать всё...во всех подробностях....проживи всё ещё раз.в последний.потом сожги все записи....и дыши!!!!никто и ничто не стоит твоей жизни и здоровья
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
Если любишь будешь думать! Может зря паникуешь? Может временная ссора?
Срочно гулять! Срочно меняй себя, и все поменяется вокруг: стрижку сделай, маникюр, имидж смени! В зеркале увидишь другого человека!!!
ТАТЬЯНА СУВОРОВА Ученик (248) 17 лет назад
Найди себе занятие по душе.Время лечит,боль притупляется знаю по себе.Тяжело не спорю,но надо жить дальше несмотря ни на что!