Рассталась с любимым человеком и мне так больно, что трудно дышать. Как это пережить?

Попробуй проанализировать, что ты чувствуешь. Разложи все по полочкам - что это боль, обида, злость, страх одиночества и вообще есть ли там любовь. Больше рациональности, поменьше эмоций. Хотя на начальном этапе нет ничего лучше слез, плачь, но пусть это не войдет в привычку. Не бойся жить дальше, если это произошло, значит, так лучше для тебя.

Найди себе занятие по душе.Время лечит,боль притупляется знаю по себе.Тяжело не спорю,но надо жить дальше несмотря ни на что!

Если любишь будешь думать! Может зря паникуешь? Может временная ссора?
Срочно гулять! Срочно меняй себя, и все поменяется вокруг: стрижку сделай, маникюр, имидж смени! В зеркале увидишь другого человека!!!

поробуй написать всё...во всех подробностях....проживи всё ещё раз.в последний.потом сожги все записи....и дыши!!!!никто и ничто не стоит твоей жизни и здоровья

Жаль ,но жызнь продолжаеться
Дышы , знаю больно , но боль которая нас не убивает делает нас сильнее....
И росстование было вынужденым?