CS 1.6. на онлайн серверах бегаю рывками

Trumen Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Объясню более детально:
CPU - AMD Phenom 8500 x3
Известна проблема о том, что ядра "неправильно обрабатывают" приложение.
Для этого устанавливается программа DUAL Core Optimizer. Она у меня была установлена и все прекрасно работало. Вчера скачал с официала последнюю версию и снова переустановил - проблема так и не решилась.
Замечу что в других играх никаких проблем нет. В том числе если создаю локальный сервер с ботами и нормально играю без каких либо задержек, рывков и т. д.
торрентами не пользуюсь, пинг и трасировка к серверу 1-2 мс
Голосование за лучший ответ
BaHeC Знаток (447) 13 лет назад
Приглуши торренты
Alan Профи (727) 13 лет назад
Может у тебя интернет не такой шустрый как надо. Поэтому пинг зашкаливает. По-хорошему, тебя за высокий пинг должны кикать и сервера.
Никита Шмунк Знаток (364) 13 лет назад
попробуй на других серверах, часто глюки бывают на самом сервере,
и ещё у меня такая проблема была когда я не закрывал мазилу. тоже рывками бегал
Владислав Волков Мастер (1106) 13 лет назад
пинг до 60-80 нормальный а с 80 пошли лаги да глюки играйте на серверах которые ближе к вашему городу а лучше всего на официальном сервере вашего города если таковой имеется