С вами случается...

Пользователь удален Мастер (1602), закрыт 17 лет назад
...что вы чувствуете близкого человека на расстоянии? ну, например, у него что-то не ок, и вам передается...?
Лучший ответ
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Мы с подругой один раз сделали совершенно одинаковые сложные прически, после того как не виделись неделю, даже не созванивались. И еще мне всегда хочется спать, когда спит мой возлюбленный, даже если мы на километры друг от друга...
Остальные ответы
zaza-zy Мастер (1210) 17 лет назад
Наверное, да - меня похожее с сестрой происходит. Но, вообще-то, я думаю это совпадение...
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Бывает. Иногда даже чувствую ее приближение. Или могу найти в городе предварительно не договариваясь о встрече.
Alta Мастер (2393) 17 лет назад
Да, конечно. Это нормально.