Что вы можете сказать об отеле КИНГ ТУТ в г.Хургада .

Инесса Брусова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Гуру (3338) 14 лет назад
я отдыхала в октябре прошлого года. понравилось. на одной территории кинг тут и сфинкс. советую этот отель семейным парам. красивая территория, свой пляж, детская площадка, бассейн- вобщем стандартный набор. на ресепшене заплатили при вселении денежку и нам дали отличный номер на 4этаже, кондиционер, телефон-телевизор, балкон, душ-туалет. чистенько-аккуратненько. за 1доллар мальчик драил номер до блеска. неплохая кухня. вежливый персонал. аниматоры хорошие весело было всем и детям и взрослым.
Остальные ответы
Максим Ч. Профи (976) 14 лет назад
ayda.ru - там найдете кучу отзывов.. . удачи...
Родичкина Анастасия Профи (974) 14 лет назад
хороший отель, могут расселить в Сфинксе, новейший отель, если в первом не будет мест. Отличный отдых вам обеспечен, 1-я береговая линия.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224862) 14 лет назад
Отель неплохой, но бассейон в тени отеля, закрыт от солнца и вода немного холодит. Море - 50 метров. Только пляж поганенький. Есть песок. на заходить надо по камням (обязательно купите резиновые тапки для купания против ежей - личный опыт) . Корм нормальный, сервис тоже неплохой. Только ничего не покупайте в отеле - намного дороже (можно только тапки в палатках по дороге на пляж) . Лучше купить через улицу напротив, в магазине у Джоржа. Он отлично говорит по-русски и знает все наши размеры. А можно поехать в город, район САКАЛА. Там полно магазинов.