давление 130 на 85,пульс 71, ваш диагноз?

Натали Искусственный Интеллект (109880), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
болит левый висок,подташнивает
Лучший ответ
Sarita Профи (877) 17 лет назад
Скорее всего стресс или неправильный образ жизни, который может привести к гепертонии.
Остальные ответы
Mariina Мастер (1131) 17 лет назад
ВСё в норме!

А висок болит и подташнивает - отдохни.
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
ба, батенька и вы ещё живы????
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Анекдот в тему:

Мужик приходит в поликлинику и видит там "Аппарат для добрачебного осмотра. " Подходит, набирает на клавиатуре: "Болит рука". Аппарат ему ответ: "Сдайте анализ мочи"! Мужик пошел домой взял анализ у всех - жены, дочери, кошки, соседа. Ну и своей добавил. Пришел обратно, вылил в дырочку в машине.. . Аппарат загудел, замигал и выдал ему ответ: "Тёща и кошка здоровы. Дочь беременна. Жена спит с соседом. А ты, придурок, когда онанизмом занимаешься, не бейся локтем об стенку! "
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
выпей зеленого чая и иди поспи! если чая зеленого нет, то просто ди спать. проанешься, и все будет нормуль!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
если вы гипотоник ,то для вас возможно это высокое давление(а вообще эта норма)
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
чуть повышено...щас погода способствует смене давления...пейте витамины
Андрей Мыслитель (5879) 17 лет назад
Беременность + истерия
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
давление и пульс в норме. всё ОК!