кто разбирается в железе компа сюда, заранее благодарен!

руся хз Знаток (335), на голосовании 13 лет назад
дело такое можно ли модуль памяти вставить в эту мат. плату? точнее будит ли она функционировать и в полную ли силу? если вставить её в этот системник
Дополнен 13 лет назад
и еще меня смущает только Частота функционирования
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
Может и заработает на частоте 533, в полную свою 800 никак, материнка держит по памяти всего 533 самое более по шине, а может и не заработать, тут как материнка воспримет ее.
ю ра Профи (885) 13 лет назад
да только чтобы частота совпадала и фирма та же была. будет летать
Платон Шишков Ученик (117) 13 лет назад
Конечно будет!
Только проследи, чтоб твоя мат. плата поддерживала эту оперативку и также ее частоту (По мануалу или из инета)
Андрей Яськов Гуру (3097) 13 лет назад
Должна, но мать поддеживает второй ДДР до 553 Мгц, а эффективная частота памяти 800 Мгц, поищи лучше другую мамку, в наше время 800 Мгц это мало, а тут урезано аж до 553 Мгц! Рекоменудю память ДДР3 1066 Мгц или 1333 Мгц!