Если заливать музыку в iPod без Айтьюнс, а при помощи Anapod или Floola, как они будут сортироваться в плеере?

Beatlesfan Профи (948), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Т. е. как они там будут выглядеть, можно ли будет выбрать исполнителя и слушать записи каждого альбома целиком по порядку с первого альбома до последнего! Спасибо..
Голосование за лучший ответ
Nayance Мастер (1635) 14 лет назад
не могу ответить на твой вопрос, но музыку в айпод можно заливать при помощи винампа, что намного удобнее на мой взгляд, ибо айтюнс ставит на комп кучу всякого барахла.
а теги редактировать (а именно по ним айпод и сортирует музыку) очень удобно c помощью легкой программки TagScanner.