Ремонт и обслуживание авто
+1Какую машину посоветуете приобрести начинающему водителю
Начинаю ездить, но начем....
Ну, насоветовали. Возьми ВАЗ б/у, натрахайся с ним от души , выкинешь потом и за руль не сядешь - Нечего чайникам на дороге делать!!! :)
Бери машину не тренировочную, а нормальную, по душе и деньгам...
Если собираешься ездить - бери какая нравится, а если заборы считать и к ДТП готовиться, лучше не покупай совсем, хватит тебе и аттрационов в парке. Надоело уже шарахаться от "обезьян с гранатой" и от черноты на шохах.
8 или 9тока как потом научишся поменяй на иномарку.
Главное в машине - безопасноть, а начинающему водителю особенно. Читайте краш тесты
новая пятерка то что надо