Какая же я все-таки бесстыжая!!! У меня есть молодой человек, которого я люблю, а на меня постоянно обращают внимание

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
мужчины и не дают покоя...хотя..чтобы я без них делала?????
Знаю, что и мой м.ч. меня любит...знаю даже то, что он мне не изменит пока мы встречаемся!!!!Я же в свою очередь ооочень ветрянная натура...сегодня один провожает завтра другой......он ревнует, беситься..а что прикажите делать в этой ситуации???Молчать в тряпочку? или на все начхать ради любимого????Это бестыже! оооочень некрасиво...не хочу деалть больно..но против природы не попрешь...все-таки тяжело быть Красивой девушкой...ооочень тяжело..столько соблазнов вокруг...да ещё хочется все это попробовать..да ещё вспоминается, чтое сть гордость и собственное достоинство!!!Может это со временем пройдет????я в отчаянии....
Лучший ответ
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
У меня таже проблема! Уже чувтствуешь себя последней негодяйкой и самой, вроде не приятно, а с другой стороны, а что такого? Да, сложно это, как палка о двух концах: или он один (любовь и все такое) , или все остальное (до боли интересное и приятное).
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Надо одеть на голову бумажный пакет и проблема решена!
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
У меня так же....радуйся пока есть поклонники)))))
Наташа Быченок Знаток (434) 17 лет назад
когда сама захочешь,тогда и произойдет,то что ждешь
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Знаешь - это не самый худший вариант. Одна знаменитая балерина сказала ( не помню фамилию):"Лушче спать со всеми подряд, чем сидеть одной всю жизнь и ждать своего принца".Но также нужно вовремя остановиться и сказать нет.Главное, чтобы ты нравилась сама себе.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Это уже дело силы воли! Ты уж осознай чего ты хочешь теплых и нежных отношений со своим или просто побольше сексу. А как нагуляешься, тогда можно будет и остепениться. Хотя это всё советы, которые легко давать. Поступай как знаешь.