Девушки, а вам приятно получать цветы от незнакомца?

RUS Мыслитель (6725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
тут от знакомцев такого подарка не дождешься, а ты про незнакомцев загнул. Перестали молодые люди девушкам цветы дари-и-ить.
Остальные ответы
Каляка-МаляЙка Мастер (1337) 17 лет назад
аха) и думать от кого же они))))
Ольга Геннадьевна Гуру (3660) 17 лет назад
Очень приятно, особенно на первом свидании!
Tanja Профи (958) 17 лет назад
Такого не было.... но думаю, что приятно бы было.... Только где же найти того НЕЗНАКОМЦА, который тебе цветы подарит?... Вы когда последний раз цветы покупали? Вы цены знаете?...
elf Гуру (3911) 17 лет назад
И ты еще спрашиваешь?:-)))Попробуй подарить лучше:-)
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Бесплатный сыр бывает в мышеловке )) Чесно говоря мне приятно получать цветы от знакомых людей..
cHiKiTa Профи (624) 17 лет назад
Ну каешь)))))) ) Вообще цветы получать приятно!!!!
Пользователь удален Мастер (1268) 17 лет назад
конечно приятно....особенно когда настроение не очень и тут вдруг цветы-это же супер....был один случай что день казался серым,все плохо и навстречу молодой человек идет с букетом и дарит мне...это неожиданно и просто супер ощущения....правда через некоторое время он уже не был незнакомцем,но это другая история....
Татьяна Мыслитель (5791) 17 лет назад
да конечно. мне не знакомый мужик на 8 марта подарил просто так. рада была. а сейчас что-то перестали дарить
Ленусик Ученик (199) 17 лет назад
Приятно!! !
Прикинь идешь по улице... На встречу идет незнакомый парень... Не с того не сего дарит тебе цветы. Сразу повышается самооценка...)))
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
OOOOOOOOOO4444444444EEEEEEENNNNNNNNN!!! Obashaju zveti! 4mok!