Вы своим малышам привязывали красную ленточку на ручку?

Шерри Мыслитель (9473), закрыт 17 лет назад
Говорят, что это оберегает отсглаза
Дополнен 17 лет назад
у нас все дети носят такие ленточки! хотела своей уже снять, но муж и все наши родственники против :(
мы ее крестили
Лучший ответ
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
У меня нет еще малыша.... но я бы перевязала тоже.... А вот снимать ли после крестин.... даже не знаю.... С одной стороны понимаю, что не нужна она, а с другой - страшно... .
:) только ты ей меняй ее, а то совсем ребенку руку перетянешь :))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
i transporant v ryki ! xvatit zababonov!

PS.tem bolee esli krestili, to yazu4eskie obriadu - grex!!!!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Я не знала. И ни разу не видела ни одного малыша с ленточкой.
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
Интересно, а зачем это?