Мжно ли сделать так,чтоб гта 4 не лагала?

Установил Гта 4 с лицензионки ...
Играю....
Лагает Зверски....
У МЕНЯ Винда: XP Professional sp3 ,Процесор:AMD Athlon 64 x 2 Dual Core Processor 5000+
ОПЕРАТИВКА:2ГБ!!!
ВИДЕО:512
ДИРЕКТ ИКС:10

помогите плз чтоб не лагало!!!!

СПС!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кароче включи папку гта 4 там ты должен создать блакнот с названием commandline.txd и написать в блакноте
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3
и играй в гта 4 наздоровье)) )
будет не тормозить)) )
если поможет то ставь мне +10

Остаётся тока поставить на миниум все параметры... или тупо не играть.. и лагать не будет...

создай текстовый документ и назови его (Commandline) и впиши туда
-availablevidmem 1
-noprecache

-nomemrestrict

-norestrictions

-novblank
а потом перекидывай в папку с игрой
и сможешь играть на средних настройках графики!
если помог то ставь мне 20 балов

Олег плагиат

А ещё установи последний вышедший патч, (патч версии 1.0.5.1). У меня значительно повысился FPS после установки этого патча. Ну и зделай то что написано в предыдущем ответе, если патч не поможет