Вопрос Москвичкам -последнее время у меня складываеться такое ощущение, что девочки из Москвы просто зажрались, так ли

ИЛЬЯ Профи (720), закрыт 17 лет назад
это?
Лучший ответ
Myravei Andrei4 Знаток (365) 17 лет назад
Da 4yvak oni vnatyre zajranue .. osobenno xrenovo otnosyatsya k tem kto jivet v KIEVE // sy4ki-moskvi4ki// mat ix tak menya xoxlom nazuvat dolbanue KACAPKI
Остальные ответы
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
И в чем же это проявляется?
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Я из Мосвы постоянно есть хочу..И чо дальше?
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
в смысле очень много кушаем?
Lena V. Просветленный (31727) 17 лет назад
у тея неправильные ощущения
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Ощущения тебя обманули, дружище, - наши девочки просто избирательные и не кидаются на первого попавшегося человека)))
Shekotka Мастер (2079) 17 лет назад
не надо всех под одну гребенку. такие зажравшиеся есть во всех городах нашей великой страны...так что ощущение обманчиво
Дикий Андрей Мастер (1432) 17 лет назад
Наверное это происходит по всей стране, по крайней мере в восточной части ХМАО это происходит уже давно...
Анна Гуру (4998) 17 лет назад
ой, надо на диету сесть... ты прав, приятель! :)
Мамулька Профи (786) 17 лет назад
когда кажется,креститься надо! Москвички-самые лучшие девушки в МИРЕ!!!и запомни это.и никогда такие глупые вопросы не задавай ))