песня из универа

Евгеша Ученик (182), закрыт 14 лет назад
на грустных моментах играет, без слов, пожалуйста дайте ссылку. Только именно эту музыку, песня Маасквы - на 7 этаже - не прокатит.
Дополнен 14 лет назад
и не мы с тобой, я прошу конкретно ссылку той музыку. Люди не тупите!! ! не знаете, лучше не отвечайте.
Лучший ответ
Diana Мыслитель (6716) 14 лет назад
это точно не "МЫ С ТОБОЙ". играет на самом деле 7 этаж, но только именно ту песню, вернее музыку найти сложно, скорее всего ее нет, ее нет даже на сайте из универе, именно в той обработке.