Вопрос next 3! немного отвлечемся про Германию:))

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
первые в истории чемпионатов мира по футболу на каждом из 64 матчей будут присутствовать по 10 слепых болельщиков. Места для них оборудованы специальными наушниками, в которых они одновременно смогут слышать голос комментатора и все, что происходит на стадионе... .

на каком чемпионате это случилось????
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
думаю 2002 - потому что Японцы и Корейцы впереди планеты всей по технологиям
Sergey Alex Мудрец (15231) 17 лет назад
Чемпионат мира в Германии 2006 год.
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Ну раз Германию и Корею с япониеи называли то может в США?