философы как помочь человеку?

Павел Гуру (4572), закрыт 16 лет назад
В одной подмосковной больнице живёт замечательная девочка Сонечка, рожденная в июне 2003 года. Сонечке скоро 4 годика и все это время она провела в больнице. Сонечка очень добрая и милая девочка, очень отзывчивая на ласку. Нужно видеть КАК она радуется когда ее просто берешь на ручки, КАк она прижимается всем своим невесомым тельцем и начинает целовать, она просто зацеловывает, заобнимает, от нее невозможно уйти, сердце остается там ...с Сонечкой. Соне очень нужна семья, очень очень. У Сони беда, у нее ДЦП. Очень легкая степень, Она разговаривает, очень смышленая, у нее работают ручки, она сама уже встает на ножки, но пока не может ходить. При грамотном уходе в семье по словам врачей это очень быстро корректируется. Скоро Сонечку должны первести из больницы, переводят таких деток в дом инвалидов, где они медленно умирают в кроватях с железними прутьями, в доме инвалидов гооораздо хуже условия для развития чем втой же больнице. Соню нужно спасти, поверьте она достойна.
Семье решившей взять Соню волонтеры и ряд НКО окажут всестороннюю материальную поддержку при лечении.
Фото Сони в базе данных http://usynovite.ru/files/photos/31/31z3...
МАМА НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!!САМАЯ СВЕТЛАЯ ДЕВОЧКА ЖДЕТ! ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

ПИШИТЕ МНЕ НА МАИЛ esergeen@rambler.ru или звоните 89037455487 Лена

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ИНФУ О СОНЕЧКЕ НА ФОРУМАХ НА БЛОГАХ И В СООБЩЕСТВАХ

мы б взяли. Но живем в съемной комнате втроем.. .
Лучший ответ
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Свяжитесь со мной, я постараюсь найти родителей для девочки в США.
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Я дочитал и постыдился за себя и систему.
Сказать что в 19 лет ни я ей не она мне ненужны - будет невполне верно.
Пожалуй я плох и труслив.
Isida Знаток (430) 17 лет назад
Мне 19 и я живу одна, я бы очень хотела удочерить девочку, но к сожалению не смогу ее вырастить. Но если нужна какя-то помошь пожалуйста обращайтесь помогу, чем смогу
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
ну здесь обычно люди отзывчивые и сообпазительные. наверное придумают что или либо.
вера ваша в лучшее единственно что от меня. удачи.
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
нажмите на значёк сделать лидером... там намного больше людей прочитают этот вопрос
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
К сожалению в нашей стране это очень сложно сделать.. . Материальное обеспечение не позволяет.. .
Обратись на иностранные сайты.. . помогут...
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Так за Державу стыдно,что жить порой не хочется.
Л.Е.В. Мастер (1880) 17 лет назад
всё что могу, рассказать друзьям и знакомым. Извини, чем могу, сам на птичих правах в этом городе.
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
Вы так написали, будто это единственный ребенок, который в чем-то нуждается. А ведь таких масса. Почему именно ей надо помочь? Другим значит не нужно?Извините, но это вообще выглядит как реклама какая-то.
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
ну а меня мужпосле аварии-просто крези стал, так я альтруистически рядом , да ещё на ребят оказывает влияние.
Пользователь удален Мастер (1186) 17 лет назад
Тяжело даются мне эти строчки, несмотря на то, что у меня две дочери и жду третьего ребёнка.
Боль в душе отзывается от того, что есть такие люди, которые бросают своих детей, независимо от их здоровья и состояния.
Горько осознавать, что даже наше богатое государство не может помочь таким детям.
Но я верю и надеюсь, что найдутся для Сонечке, и не только для неё, добрые и любимые родители для которых она (они) станет (ут) опорой к старости.
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
а почему ты сама не поможешь Соне? В нашей стране это тяжело и неблагодарное дело, Нужна помощь иностранцев-они поднимают и не таких детей.
Елена Кравцова Ученик (130) 17 лет назад
вот почитала....жалко конечно девочку....желаю ей найти свою семью....а так же прекрасно осознаю что ребенок с ДЦП требует особого ухода! да же если оно легкой степени...оно с здоровым тяжело а стаким ребенком еще сложней это ...прежде всего работа в зала ЛФК. психолог, и куча других разный специалистов ...а от сюда вытекает простой злободневный сюжет на такого ребенка нужно работоть и очень мног зарабатывать....и самое главное ЭТО САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ ради него....я искренне надеюсь на лучшее и склоняю голову перед той семье или человеко м который возьмет больного ребенка....ЭТОТ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!!
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
А вы Путину напишите. Он отец гребанной нации--нефтедолларовые мышцы силны! Пусть о Сонечке подумает!
Нет элементарной соц. помощи, а "Россия-великая страна!"
Да, бессердечно, да хамски, но в Штатах нет такого!!! Живу-ЗнаЮ!!!
rahel donzova Гуру (2699) 17 лет назад
мне трудно понять ,я живу далеко от москвы.разве прежде чем отправлять в инвалидный дом ,нельзя предложить людям ждущим годами своей очереди на усыновление познакомиться с ребёнком?! уверена что желающих будет немало.во всех странах заподной европы и сша этим занимаются социальные работники.существует ли в россии такие государственые учереждения я не знаю, но организации по защите детей наверное есть.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Зурабов помоги ребенку, не будь засранцем!