Если-бы вам дали лицензию на отстрел политика - кого-бы ВЫ выбрали?

Андрей Валентинович Гуру (4151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
name Гуру (3326) 17 лет назад
Скорее всего Дж Буш ...
Остальные ответы
Евгений Колчин Мудрец (10721) 17 лет назад
Какие уж тут выборы, всех подряд!
@nnA Профи (855) 17 лет назад
всех бы перебила, толку мало, а денег много!
Ирина ХХХ Мастер (2008) 17 лет назад
Вайра Вите Фрейберга, Калвитис или Репше!. ну и конечно же Буш... )))) любого.. на выбор!)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458489) 17 лет назад
Такая чушь! Надо быть монстром, чтобы думать об этом и задавать такие дикие вопросы.
На выборы надо ходить и голосовать за того, кому доверяешь.
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
мэра города Иркутска - однозначно!
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Зурабова, хотя он не политик
OlaPlatonova Мыслитель (5302) 17 лет назад
А на Чубайса уже вроде как раздовали лицензии! =)
Елена Михайлова Мастер (1262) 17 лет назад
Мой длинный список по любому сыда не влезет,но начну пожалуй с Ельцина!
Asta Мастер (2318) 17 лет назад
Митрофанова... Он такой отвратительный, пошлый и вульгарный, да еще и женоненавистник какой-то...
L u L u Мастер (2208) 17 лет назад
Олигархи забрали деньги народа! Мы столько пашем в их карман! Политики и президент давно не управляют страной. Страной управляют олигархи, а политики - это всего лишь марионетки в их руках
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Да больше половины, млин! Только не убивала бы, а тяжело ранила без возможности на выздоровление, чтоб поняли как хреново быть в шкуре тех, кого они обделяют и чьими судьбами распоряжаются.
А в первую очередь своего, уже теперь бывшего, мужчину-политика! :)
Anastasia.D Мастер (1514) 17 лет назад
Это сбор потенциальных наемников? :-))
Анекдот есть.
Едет мужик по дороге,впереди ехавшая машина останавливается,вылетает мужик из нее с ружьем и стреляет в хачика,переходившего дорогу.
-Мужик? А ты че людей убиваешь?
-а у меня лицензия есть на отстрел хачиков...
-Да?
И мужик рассказывает, где ее взять.
Второй получает лицензию,идет на "рынок" (назовем условно место), и отстреливает хачиков. Его арестовывают.
-Мужики!!!Так у меня ж лицензия, - разоряется он.
А в ответ: -Так нахрена ж ты в заповедник-то залез!!!

(ВНИМАНИЕ: представителей нации жертв анекдота просьба не обижаться,анекдот-это народное творчество)
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Я хоть и охотник со стажем, но не до такой степени кровожаден.
Чем тебя досадили политики? Ведь есть выражение: " у государства такое правительство, какое заслуживает народ", а значит и политиков всех мастей. Что сеим, то и пожинаем. Вот и получается - отстреливать придётся всех или подавляющее большинство из нас в придачу.