Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое квип?

галина ноздрякова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
qip.ru :) то же самое, что и ICQ в общем: служба мгновенного обмена сообщениями :)

QIP:

* QIP 2005 — альтернативный ICQ-клиент, первая и наиболее старая версия QIP.
* QIP 2010 — QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005.
* QIP Infium — развитие QIP 2005, мультипротокольный IM-клиент.
* QIP PDA — версия QIP для смартфонов на основе Symbian и Windows Mobile и КПК/коммуникаторов на основе Windows Mobile.
читайте подробности в википедии про каждую разновидность :)