какие преймущества качанья в тренажорном зале с химией и без химии?

Алексей Тычинин Мастер (1457), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
C химией будешь здоровее и рельефнее в 2 раза, а то и больше, чем без химии, скорее даже рельефнее, без химии даже на нормальной мышечной массе тяжело сделать хороший рельеф. Без химии здоровья будет больше!
Вот еще вред химии:
Действие анаболиков на организм человека:

Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Гинекомастия (отложения жира под сосками)
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
У подростков - дополнительный риск преждевременного старения.

Психологические побочные эффекты:
•Возможна своего рода временная аппатия т. е плохое настроение после того как человек "слез" с длительного курса.
•Увеличение полового влечения (связанно с повышенным уровнем гормонов в крови)
•Резкие перепады в настроении.
•Склонность к насилию.
•Гнев (повышенная агрессивность связанная с повышенным содержанием тестостерона в крови)
Это перечень возможных психологических побочных эффектов, которые могут возникнуть вследствии употребления больших дозировок анаболических препаратов, не факт конечно, что они произойдут именно с вами, так как многое зависит от разнообразных особенностей каждого конкретного индивидума (генетической предрасположенности, социальной среды, воспитания и др. факторов)

Физиологические побочные эффекты:
•У подростков возможно раннее закрытие, так называемых "зон роста" ,связанно с большими дозировками.
Применение анаболических стеройдов подростками недопустимо!! ! За исключением случаев предписанных детскими педиаторами (слабое развитие, очень низкий рост, восстановление после перенесенных тяжелых травм и операций и др. )
•Выпадение волос.
•Рак.
•Увеличение предстательной железы.
•Гинекомастия у мужчин (рост грудной ткани, увеличение сосков) .
•Уменьшение яичек.
•Болезни сердца.
•Физиологическая зависимость. (Не факт)
•Сокращение производства спермы.
•Половое бессилие.
•Бесплодие.
•Остановки менструального цикла.
•Повреждения печени (увеличение) .
•Мужские особенности в женщинах (огрубение голоса, чрезмерный рост волос) .
Остальные ответы
Zen' Знаток (499) 13 лет назад
С химией будешь рельефный, но писька стоять не будет.
Без химии писька стоять будет, но ты будешь гораздо менее рельефным ^^
synkГуру (2925) 13 лет назад
откуда знаешь,уже не стоит?
Zen' Знаток (499) С рождения не стоит. Ибо я девушка. А про это сказал некий Динамит, знаете такого?
Раиль Сагиров Знаток (318) 13 лет назад
с химией быстрее накачаешься и вид мощнее будет.
Иван Зачем Знаток (468) 13 лет назад
с химией стоять не будет
Харальд Суровый Просветленный (39616) 13 лет назад
Если по-человечески, то это разные этапы кача. Сначала кач без химии, потом кач с химией.
без химии соотвественно никаких нежелательных побочек не будет, с химией, может что-то не очень приятное вылезти.
Качек химик и качек натурал различаются примерно как велосипед и харлей
Но в современном обществе все перевернуто с ног на голову, полно чуваков с весом 50 кг и стажем 1 месяц, которые химичат.
первый и третий ответ идиотские.
Игорь Виноградов Мастер (1271) 13 лет назад
не слушай имбицилов которые не имели дело с фармой, что стоять не будет, курсить грамотно и в меру - путь к красоте.
Серёня Слепухин Гуру (2998) 13 лет назад
От химии ты нанесёшь такой вред здоровью, что много не проживёшь, как уже сказали не будет стоять.... и если после химии ты перестанешь заниматься, то у тебя через некоторое время всё ОБВИСНЕТ и будешь выглядеть на много лет старее

Без химии качайся с большими весами, а когда появится мускулатура, делай тоже самое только с лёгким венсом и тогда уже появится рельеф
****** Мастер (2288) 13 лет назад
Среди все отвечающих соглашусь только с пользователем "Харальд Суровый". Химия это уже следующий этап тренировок. Не буду повторяться, что сначала (3-4 года) можно спокойно заниматься без каких либо хим добавок, позже когда организм достигнет своего максимума, можно начинать практиковать с химией, НО главное делать это в меру и с умом, и тогда от этой самой химии негативные эффекты сводятся к минимуму.
Не знаю кто придумал то, что мол стоять не будет если химию принимаешь (наверное перекачанные атлеты-неудачники, которые закидались всевозможной химией на столько, что у них и стоять то перестал) , но если делать все с умом и с достаточными перерывами между курсами, то все будет нормально с твоим стояком (:
Александр Б. все подробно описал и видимо из хороших источников, опять таки главное мера и разумное применение. Да и вообще подумай перед тем как употреблять, а надо ли оно тебе вообще?
synk Гуру (2925) 13 лет назад
с химией быстрее процесс идет, но не легче, и дороже. все зависит какие цели ты преследуешь