Женское остроумие мужчинам очень нравится, ежели оно не касается их лично?

Дакота Искусственный Интеллект (102499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элли Гуру (2608) 14 лет назад
Верно замечено. Да.
Остальные ответы
Макс Мастер (1279) 14 лет назад
Да, если оно им оскорбительно, то да.
Ю Хули Мудрец (14335) 14 лет назад
обоюдно...)))
Гертруда РегенПросветленный (27897) 14 лет назад
я отношусь к шуткам в свой адрес гораздо спокойнее чем мой муж
Ю Хули Мудрец (14335) эо ваше личное качество, с чем вас и поздравляю...)))) а вопрос был обобществленный))) мой парень ржет, когда я над ним стебаюсь... и при этом тоже начинает стебаться надо мной... я тоже ржу, правда, иногда краснеююююю)))) я и говорю ---обоюдно...))))
Гертруда Реген Просветленный (27897) 14 лет назад
мужчины юмор в свой адрес не переносят.
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 14 лет назад
Если у мужчины есть чувство юмора, они с женщиной с удовольствием подтрунят друг над другом - у меня с одним моим близким человеком именно так и происходит. :-)
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 14 лет назад
Не встречал его вообще у женщин. Наверное я невезучий? :-((
Никита Знаток (328) 14 лет назад
Согласен. Особенно, если оно не переходит пределов личных подколов и оскорблений ;)
valerij sobcenko Мыслитель (7032) 14 лет назад
Умственные способности не зависят от пола.
Валери Мыслитель (7934) 14 лет назад
Остроумие и насмешка - разные вещи. Не думаю, что насмешка понравится кому-либо, будь то мужчина или женщина.
Летящая с восхода Мыслитель (5568) 14 лет назад
Женское остроумие ценят только умные мужчины и только тогда, когда женщина им интересна, даже если оно касается их персоны, такая дуэль их устраивает.
муха Гуру (3769) 14 лет назад
Значит, если обосрали тебя- то не смешно, а если друга то обхохочешся?
Селена Мудрец (12750) 14 лет назад
Мужчины вообще считают себя в душе умнее женщин. А если уж женщина еще и подшутит над ними, то им это очень не нравится.