Легко ли устроиться на работу, получив специальность психолога-?

Людмила Курушина Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сделана в Раю Просветленный (46458) 13 лет назад
сложно, сейчас каждый второй"психолог".
Остальные ответы
Astra Мудрец (17243) 13 лет назад
Легко на низкооплачиваемую - школа, дет. сад.
Но, если это Ваше призвание - деньги не главное, важен процесс )
Можно набраться опыта и открыть собственную консультацию...
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 13 лет назад
ты знаешь сколько лет учиться надо? узнаешь-и желание пропадёт это модно-популярное слово призносить
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
Я занимаюсь бизнесом МЛМ и в этом бизнесе очень помогает знание психологии. И оплачивается по-лучше, чем просто ставка психолога