где купить черную краску, которая смоется после первого мытья головы

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 17 лет назад
мне надо посмотреть пойдет мне черный или нет
Дополнен 17 лет назад
дык можно оттеночный шампунь купить только есть такой,который смоется после 1-2 помыва головы???
Лучший ответ
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
померь парик, а вот еще ссылка, закачиваешь фотку и подбираешь разные стрижки и цвет
http://www.sunsilk.ru/promo/lipids/beautylab/index.php
Остальные ответы
Aleksandr Zet Знаток (415) 17 лет назад
На Малой Арнаутской улице !!!Радикально черный цвет !!!
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 17 лет назад
ну сначала мож парик померить в магазине попросить? зачем портить волосы..