Когда люди осознают,что война скоро совсем загубит планету?

Макс Гречаник Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (25280) 13 лет назад
Да, похоже Вы ничему никогда не учились.
Истории совсем не знаете и причины, следствия тоже не умеете определять.. .
Перед тем, как делать такие умозаключения
пройти определенный курс методик.
Короче, друзья, учитесь. И не будет повода задавать подобные вопросы.
Скорее Вам осознать, что нужно учиться.
Остальные ответы
Андрей Мясоедов Профи (844) 13 лет назад
Они осознают это тогда, когда война уничтожит человечество!!! !
Вот только жаль, что суть того урока уже некому будет понять....
SlaivalS Искусственный Интеллект (212947) 13 лет назад
все зависит у кого какая смерть настигнет в последний момент
будет ли у того или иного индивида время осознать это
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 13 лет назад
ну когда все станут таким же кретинами, как ты.. .

Какая война? что загубит?? ? Что тебе привиделось в больном воображении? ?

С каждым веком все меньше и меньше процент людей гибнет в войнах и просто насильственной смертью. Ах, какие были войны в 20-м веке! Но в 19 - погибло больше. А в 18 - значительно больше...
владимир корнеенков Гуру (2786) 13 лет назад
когда человечество само себя уничтожит таков наш мир. у нас в этом мире воюют все. птицы, животные. мухи. комары. и как правило выживает сильнейший.