В ноябре Александр Рыбак выступал на концерте ко дню милиции. Он исполнял Fairytale на РУССКОМ языке. Песня так начинает
Он исполнял Fairytale на РУССКОМ языке. Песня так начинается: "в те года я был моложе и влюблен я был тогда, до сих пор мне всех дороже первая любовь моя..." Сейчас распространена пародия на эту русскую песню, но мне нужен оригинал. Так вот, вы не знаете где её можно найти Весь Интернет перерыла, но оригинал не могу найти...
Вот видео этого выступления