а как не по назначению можно использовать клавиатуру расскажати снова господа специалисты широкого профиля

Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918), закрыт 17 лет назад
. интересно у вас однако.. можно я с вами сотанусь.. а то на теме для взрослых уже скучно
Лучший ответ
Mihej Гуру (2573) 17 лет назад
Оставайся... хотя веселого на этом форуме мало... у меня оформлена ванная комната клавишами от клавиатур... кто из посетителе по сообразительнее, догадываются что там написано...
Остальные ответы
Freeman Мастер (1666) 17 лет назад
как ударный предмет
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Треснуть тебя по башке! Что бы не задавала глупых вопросов!
Степан Филиппов Профи (910) 17 лет назад
Ну можна стучать по клаве как на барабане - звуки отличаюься.... Мона на ней т.... ся. . Ну вы меня поняли!. . Ну и т. д.!
Кафмар Профи (618) 17 лет назад
в твоём случае между ног)))
CASPER_FRIEND™ Мыслитель (5636) 17 лет назад
надо просто её воткнуть в компьютер и всё )))) И аля клава работает ))
Алексей Байнов Мастер (1764) 17 лет назад
ею можно тараканов гонять, причём если неотключать, то потом на мониторе как будто тараканья ругань =)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Как массажную гребенку для твоей шикарной груди,.. шучу...
###EmptyName### Знаток (329) 17 лет назад
ей можно кого нибудь ударить! :-)
San4es Знаток (403) 17 лет назад
можешь из кнопок азбуку сделать, а остальными клавишами кидаться в кого нить. =)))
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
а используй как и системный блок :-)
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
зубы почистить и ногти попилить
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Вместо разделочной доски использовать - НЕ НУЖНО.
LDS Мастер (1399) 17 лет назад
ну если ты мастурбируешь на системни то клаву можно использовать как мастурбатор тоесть воткнуть себе ее между ног и кайфовать от этого )))))))))))))))
Decasan Профи (728) 17 лет назад
есль клавиатура со шнуром, то можно использовать как пращу :-)