Песня Сектор газа «Свин», те кто слушал и понимает смысл песни, почему после курения одалевает голод.
Можете объяснить с точки зрения физиологии.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приступы голода после употребления марихуаны можно объяснить биологически
Учёным удалось выяснить причины приступов сильного голода у тех, кто употребляет марихуану . Они обнаружили сходство строения активного действующего вещества марихуаны с группой веществ, которые вырабатывает наш собственный организм. Эти вещества, называемые эндоканнабиноидами, повышают аппетит